Войти

Температура и не дай бог.......

ну, хоть ни скорую, а педиатора вызови. Кашель и сопли обычно проявляются на третий день после Т.

Выздоравливайте!

0
29.05.2008
Вот так хачу!!!! Прокол ушей ребенку!!!Где и восколько????

Похожие записи