Привет всем!!!
Проснулись а у нас температура 38,все горячая,настроение вроде есть но все равно вялая,вставила эфералган детский от 3до 5 мес,нам почти 8мь,думаю должно как нить подействовать!!!Самое плохое что мы одни папаня наш в командировке,и что дальше делать незнаю,наверно нада сворую вызвать,а то даже в аптеку незгонять!!!!
Причем нет ни сопель,ни кашля,горло вроде нормально!!!!!
Может на зубы,да 6 штук без температуры вылезли!!!Короче сижу и годаю,да и в скорую нехачу званить,у меня уже 2 знакомии с детками в больнице оказались,3дня назад одну выписали у них мальчик 7 мес,подозрения на минингит,вроде не установили но они месяц протусили в инфикционке!!!А вчера еще одна знакомая, у нее дочь им 9 мес,звонит мы в больнице,тоже самое подозрение на минингит,я еще прочитала что он может передаватся,только их с температурой забрали!!!вот и я думаю что мне делать?