Войти

Стрес и инфекция в нашей семье...

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

выздоравливайте скрее всем семейством!

з.ы. ну я так и говорила тебе скорее реакция на температуру((у деток бывает такое((

0
19.09.2009

Да сказали что у многих детей такая реакция на высокую температуру! теперь я как больная все время температуру телау ребенка щупаю! Боюсь уже

0
19.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

все будет хорошо!

0
19.09.2009
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Ух и натерпелись вы бедные. Хорошо что хорошо заканчивается. Поправляйтесь.

0
19.09.2009

Самый сильный стрес , никогда даже подобного небыло,ни разу температура а тут сразу и в больницу! жуть

0
19.09.2009

Это что же такое было???? Неужели ОРВИ????

0
21.09.2009

Да! и я никаму не желаю испытать подобное

Причем сама была уверенна что у меня здоровый ребенок ни разу не болел за 2 года! но теперь готова уйти с работу и сидкть с ней дома,лижбы она была здорова

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
19.09.2009

Похудела на 5 кг, за неделю! теперь вот папу нашего лечим!

0
19.09.2009
Помогите !!! что с Соней непойму...Продолжение Что подарить на 2 года?

Похожие записи