Стелить ли ковёр?

Лучший ответ

Смотря какой ковёр) если стильный и небольшой как элемент интерьера, то почему бы и нет)
28.04.2023
Как по мне, легче помыть пол полностью, чем чистить ковры. Особенно когда в доме пушистые друзья☺️
28.04.2023
У нас ковролин с коротким ворсов, и тепло, и убирать удобно
28.04.2023
Как хотите, но прошлый век это подражать кому то. Но явно не ковёр.
28.04.2023
В детской есть безворсовый,который можно стирать(но это образно,в стиралку не запихнешь), но мыть очень легко губкой.
28.04.2023
У меня в гостиной лежал ковер. С ним уютно. Если он не под диваном, не под кроватью, то пылесосить его раз в неделю труда не составляет. А с роботом пылесосом и того проще. Только робот пылесос в бахроме застревает. И если очень длинный ворс, тоже застрянет. Еще ковер меняет акустику. Если ковров нет, то звук отражается от каждой поверхности, а ковер его поглощает, что хорошо. Эта разница чувствуется, если комната большая. Но если не нравится, то и не надо. Без него жить проще. Я жила несколько лет без ковра. Мне было хорошо. А ребенку в будущем можно купить специальный ковер для игр.
28.04.2023
В них столько пылевого клеща... Даже и не думала никогда стелить, только в ванной плюшевый коврик лежит, но я его стираю постоянно. Да и мне сложно представить холодные покрытия в квартире кроме плитки, я босиком обычно хожу
28.04.2023
тут на вкус и цвет) у нас ковров нет мне кажется, без них проще убираться, например) тем более у наш шпиц, постоянно волосы и каждый день пылесосить приходится)
28.04.2023
у нас электрические теплые полы, поэтому нежелательно что-то стелить на пол, но вся шерсть и мусор на виду сразу же  в детстве полы холодные были в доме, всегда на них были ковры, половики, поэтому я мечтала, что в своей квартире у меня не будет ничего из этого на полу
28.04.2023
У нас есть ковры, но не по всему периметру, а в центре комнат. Они однотонные, а не в цветочек, как раньше были 🤣. Но у нас зимой пол холодный, без них никак. А летом иногда убираем и все.
28.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обязательно ли пить витамины при планировании Б? Кокосовое масло для тела