Как и многие здесь перед приближающимся первым днем рождения ударилась в воспоминания))
У нас годик через 2 дня. Но именно в это день ровно год назад и именно в это время - 11 утра - я сдавалась в родильный дом номер 14.
Предыдущим вечером мы с мужем смотрели фильм "Пляж", ели попкорн и у меня начала отходить пробка. Всю ночь мучилась с трениками и утром мы направились за направлением в РД. Так боялась там пролежать очень долго, т.к. положили в патологию, раскрытия не было, но не прошло и полутора суток как все самое главное случилось=))