Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Воспоминания)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

Вспоминаешь всё это, и думаешь: вроде недавно было, как будто вчера. А прошёл уже целый год.)

У меня старшему в этом году будет 8 лет, а ведь только недавно его родила))

0
30.08.2012
Осталось чуть-чуть! Год!

Похожие записи