Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Меня разносит!((

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Целлюлит это да. меня тоже одолел.

Но знаете, я смотрю фотографии в ожидании сына и вижу какая я была стройняшка, а тогда думала что слон. Сейчас тоже думаю что слон, но уже знаю что не стройняшка. Так что может вам просто кажется. и спустя время после родов глядя на свои фотографии во время Б. будете думать уже по иному.

0
10.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Ох, как я вас понимаю.. у меня работа публичная постоянно попадаются фотографии, где я есть.. Ненавижу их уже)) Со вчерашнего дня решила переходить на здоровое питание, терпеть не могу эти толстые руки.. Все друзья удвиляются, говорят, что не поправилась. Как же, ну..

0
08.08.2017
УЗИ в 31 неделю. 34 неделя.

Похожие записи