Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Joensuu

Айли 2 месяца

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошо подросла☺

Мой както не спешит увеличиваться. Вымахал до 64см и видимо думает, что с него достаточно. Худой и длинный 😁

Много всякого говорит. Столько согласных)))

Поздравляю с 2 месяцами. Так прикольно когда в друзьях детки с такой же или почти датой рождения😊

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Нам сказали, что у них рост и вес увеличивается скачками, в прошлый раз было чуть ниже нормы, в этот раз чуть-чуть выше) может, у вас тоже так? Но 64 см это вообще!!! Длинный какой!)

Да, здорово! Тоже опять же есть, о чем поболтать и сравнить) и проблемы почти одинаковые)

0
28.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

с минидаткой вас!!! 😘

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Спасибо!))

0
28.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Уже два месяца?! Обалдеть время летит :) совсем недавно помню ты рожала 😜😅

0
29.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Ага)) скорее «не-рожала» XD

0
30.06.2018
Как мы в музей ходили) 3 месяца

Похожие записи