Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Joensuu

Орви?

Мама мальчика (9 лет) Белгород

а что тут сделаешь, в попу генферон или виферон, в рот панавир или тантум верде, геделикс, давать супрастин или зодак и жаропонижающее под рукой держать, ну и ингаляции по назначению врача если посчитает нужным

0
17.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Ого сколько лекарств, спасибо! Сын правда говорит, что горло не болит, и вообще впринципе активный 🤔

0
17.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород

это стандартное назначение врача-педиатра, а там сами смотрите)))

0
17.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Не нужен весь это кошмар, что написали выше. Это жесть какого то неграмотного фельдшера из деревни

0
19.11.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Скорее всего вирус. У нас в Тампере и у многих знакомых детей так было в последние несколько недель. Потом ещё сопли могут внезапно появится, и так же внезапно пропасть..

0
18.11.2018
Айли, 6 месяцев Шов после эпизиотомии.

Похожие записи