Знаю, что отменили второй скрининг. Получается узи теперь только неизвестно еще когда. С первой дочей я ходила 4 раза на узи. Не считаю его очень вредным, но и лишний раз не хочу бегать. В силу обстоятельств в эту беременность уже 3 раза была на узи. А так хочется на 3Д, записать видео. С Анюткой есть - так прикольно. Вот и подумываю недельки через три сходить. Заодно и пол скажут наверняка. Как считаете стоит сходить или уже ждать? Кто сколько раз уже делал или будет делать узи?
Первый раз слышу что второй отменили((( эх..А так хоть каждую неделю делайте. если бы мне финансы позволяли, на вашем месте я бы сделала и не думала даже. Интересно ведь как там малыш 

0
19.08.2014
Ответить
Да да да. Оооочень интересно. Вот наверное схожу через несколько неделек.
0
19.08.2014
Ответить
Я на второе узи бесплатно записалась,гинеколог только дату назначила!Странно,я не чего про отмену не слышала!
0
20.08.2014
Ответить
Я теперь в сентябре пойду — спрошу про узи, а скрининг (если моя дырявая память мне не изменяет) она подтвердила что отменили.
0
20.08.2014
Ответить
У меня срок сейчас по месячным 16 недель, по узи 13 неделек ( я теперь так и считаю недельки). Первое узи делала в июле и мне поставили срок 8-9 недель, потом сходила в 12 недель и 4 дня ( хотя ставила мне эту дату врач и я очень надеялась уже узнать пол ребенка, но конечно же было еще рано и ничего не сказали). Поэтому я записалась на эту субботу на узи в клинику, только посмотреть пол и все, чтобы сильно не светили ))) А то уже прям сил нет ждать, охото уже вещички покупать начать)))
0
20.08.2014
Ответить
Я сама хожу и засматриваюсь на вещички. Но у меня много от Аньки осталось еще (так как я хотела изначально еще ребенка), и еще много отдают — говорят приезжай и бери мешки. Поэтому держусь еще ). Но пол тоже хочу знать — уже чтоб по имени к малышу обращаться. Хотя наверно мальчишка там у меня ). По крайней мере много предпосылок.
0
20.08.2014
Ответить
У нас второе узи где-то в 20-21 неделю и бесплатно. Вот буду ждать еще месяц пока узнаю кто у меня в животике.
0
19.08.2014
Ответить
Надо узнать у Гини. Может и у нас тоже есть в 20 недель. Но на 3Д скорее всего все равно пойду). От Аньки есть диск с записью — так забавно смотреть. Но наверно интереснее всего недели до 20. С Анькой я делала в 17 и в 22 — в 17 она зажигала как на дискотеке и было очень интересно. А в 22 мы не стали снимать на диск — она спала просто и почти в животе то уже не могла двигаться. Поэтому думаю скоро схожу — чтобы увидеть в движении ).
0
20.08.2014
Ответить