5 лет

10 недель 4 дня

А почему от мужа помощи не ждете?Сами не хотите? Я считаю что папа должен участвовать как никак. Кто ещё может помочь как не муж,ы моей семье это первый человек
25.03.2019
Согласно с Вами, это правильно, так и должно быть. Но так уж получилось что в отношении детей помощь от него минимальная для меня. Такое воспитание... в 40 лет тяжело изменить/перевоспитать человека... в его семье папа их к детям имел еще меньшее отношение, чем мой муж к нашим детям... Хотя в остальном конечно к ним не придерешься, полностью хорошо обеспечивают материально, без вредных привычек, на руки мастера, во взаимоотношениях и пр. По началу для меня это было дико и сильно бесило, потом я стала относиться к этому делу философски... Может это неправильно, но перевоспитывать я не могу- не умею.
26.03.2019
Привет))) прям много как про нас написали) с мужем после рождения 1го ребенка жуть как ругалась. Мои ожидания и его -разные вещи. Потом приняла и поняла... Он работает, старается все для нас. А играть и дурачится с детьми может после 3х лет... но мне спокойно от того, что нет лишних ожиданий. Знаю, что все своим чередом и чем дети старше -тем больше связь с папой. Хорошей вам беременности!
23.05.2019
Спасибо! Корыстно наверное звучит, но греет, что я не одна такая и меня понимают ) обычно родственники, естественно мои, подмечают это, но помалкивают... Периодически пытаются открыть мне глаза ))) если бы я жаловалась на мужа уже давно наверное растерзали его... В этом отношении у меня стена с ними до общего же блага )))
03.06.2019
Ура! Мы родились!