Покупают одежду, кроватку, коляску, а я своему только книжки покупаю, красочные сказки... :-))) ну не тянет меня так на покупку одежды... правда, решила научиться сама вязать крючком, уже связала плед-коврик для игр на полу, вот буду со след недели пробовать вязать костюм детский... но никак не реагирую на детские вещи в магазине, только на книги... да и пока еще в детской ремонт не сделан, только через 1,5 недели окна будут ставить, батарею меняться, а потом и косметические работы, после них мебель купим... правда, кровать присмотрела уже, но это был просто выбор поставщика...
просто твоя головушка еще много чем забита, оказывается, есть столько всего недоделанного (напр.ремонт). Я вообще ничего не покупаю и не присматриваю для малявы. Почему-то меня сильнее заботит как выгляжу я сама, наверное эгоистка. Так классно, что у вас есть возможность обустроить детскую! Я иногда мечтаю, как бы она выглядела, но сейчас дитё будет с нами в комнате. Уверенна, ты будешь отличной мамой, самой лучшей, самой любимой и красивой для своего ребёнка.
у меня та же болезнь - я спокойно не могу пройти мимо книжного киоска или магазина так и тянет меня купить детскую книгу. уже напокупала и перечитала своему животику кучу книг :)
Вот и я не реагировала, пока папа не сказал, пора кроватку покупать!! Он смотрит кроватку, а я - вещички )) И как только начнешь их покупать - крыша медленно едет....и практицизм пропадает....как на куклу ))
меня тоже по магазинам не тянет, совсем!!
+5 про то что любовь тепло и молоко всего важнее)
даже очень хорошая мама! кроватки и красивая одежда нужны больше мамам, чем не малышу в первые месяцы его жизни.. ребенку нужна ваша любовь и тепло ну и молоко :)))
Ну и молодец! Самая нормальная мама!!!))))