О поликлинике и моем настрое

А нам еще на курсах подготовки к родам сказали -  СНИМАЙТЕ КСЕРОКОПИИ СО ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ!)) Сама педиатор и сказала))) Каждая бумажка важна.... Общеизвестный факт - теряют всегда и везде))
12.01.2010
вот я и не успела снять копии... теперь все в отдельной папке храню
12.01.2010
У нас тоже бахилы платныеimageЯ и не знала что они бесплатные должны быть.
12.01.2010
ооо,  наши поликлиники это что-то. Нашу карточку тоже потеряли с самого рождения. И нашли только когда нам было 2 месяца. Причем она просто так лежала в регистратуре. А наша врач мне доказывала что искала везде и чуть ли не всю поликлинику на уши поставила. Так я на нее после этого так оторвалась,  что теперь она ее сразу находит у себя))) Ой и вообще,  туда хочется ходить только для галочки и все. Прививку разве что делать. Условия ужасные. Да и врач наш мягко говоря не професионал. Консультируюсь либо здесь,  либо по знакомым)))
12.01.2010
мы прививку будем делать в специализированной клинике, где ребенка предварительно обследуют и с ним поработает иммунолог, для Феди составим персональный календарь прививок
12.01.2010
да, это правильно.
12.01.2010
Да уж, что говорить про всю страну, если в Детской поликлинике такое отношение к детям... Печально((((
12.01.2010
про бахилы я уже смирилась.. покупаю в аптеке упаковками и храню дома, ношу с собой везде свои. да не говори, комментировать и подписываться можно под каждым словом (((( наша действительность...карточку мою моя мама всегда хранила дома. я тоже забрала, так на меня разоралась медсестра, сказала, чтобы я не делала так, что карточки у них в работе, что они им нужны чуть ли не каждый день!   зачем...
12.01.2010
в 1 месяц я тоже забрала и на меня тоже разорались, забирать не тала - так они потеряли. и спокойно с улыбкой мне говорили:"Не переживайте, новую заведем!" а нахера мне новая, если в этой все данные от рождения?
12.01.2010
Мы в поликлинику не ходим уже 3 месяца и карточку я всегда заьирала с собой! Придумывала все что угодно и забирала, потому что знаю какой там бардак! Итак везде негде ни покормить ни переодеть ничего!!! Но нас там даже не заставляют бахилы одевать! Это тоже дурдом! И они вобще обязаны выдавать их бесплатно!
12.01.2010
вот реально дурдом в этих поликлиниках!! у нас сегодня анализы потеряли.. муж поехал разбираться... а если нет?? заново ребенка мучить??? так что понимаю и сочувствую!!!
12.01.2010
О пользовательском соглашении Фёдор в гостях