Кризис 7 месяцев!
Наша лента пестрит сообщениями о капризах! Так может он все-таки существует? Как вы думаете?
Кризис 7 месяцев!
Наша лента пестрит сообщениями о капризах! Так может он все-таки существует? Как вы думаете?
И мы капризничаем....я конечно, утрирую, но мне кажется - постоянно)
Неонатолог говорит, что резцы - это самые безболезненные зубки... Я по деткам сестры помню и по крестнице - что нытье и капризы были на резцы, но клыки и остальные зубы были просто АДом в сравнении с первыми 4...
у нас кризис называется " хочу к маме!!". Если мама вышла из комнаты - истерика, если мама в конмате, но ее не видно - истерика, если мама отвлеклась от Лиды больше,Чем на 2 минуты - истерика. Раньше всю ночь спала у себя в кровати и никто ей был не нужен, а теперь фиг. Без мамы спать не будет. Вчера вечером заснула как обычно, а через час была двухчасовая истерика. Вцеплялась руками в меня так,что не отцепить, носом утыкалась в плечо и ревела, нивкакую обратно в кровать не хотела ((( капец, все уже отучили от совместного сна, а мы к этому пришли ((((
забыла дописать,что в каляске перестала сидеть вообще. Гуляние превратилось в ад. Жду, когда на меня соседи жалобу напишут - так орет каждый день.
я уже тоже мужу сказала, что пора ждать жалобу от соседей в соц. службу)
Ест ночью каждые пол часа час, даже не ест, а титьку ищет. кричит постоянно. капризы просто уже нереальные, чуть что в дикий ор, я устаю капец как... авось и кризис....блииин....
очень хочется чтобы это был кризис.... уже сил просто нет. днем великолепный ребенок, а ночью кошмар!!!!!!!!!!!!
такая же истоия. Подруги говорят - у тебя дите ангелочек! Побыли бы со мной ночку, сразу бы увидели чертенка.
У нас тоже кризис, возьмешь не так - крик, есть плохо стала (овощи и кашу), в манеже больше 10ти минут не сидит...если заставляю что-то делать (ходить за ручки) - хнычет и не дается, а сама по себе ходит, так что кризис по-любому существует))))
а у нас - я бы не сказала, что как то изменилось что то... Как обычно одна легко справляюсь . Может к нам позже он заглянет))) А вообще я про кризис 7 мес не слышала. Слышала 3 мес, год, и старше..
зубастый кризис)))Сейчас капризничает только в одиночестве(при условии-сытая,сухая и выспавшаяся),в компании ведет себя хорошо.Когда зубки лезут-по ночам стонет и кричит