Войти
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Он все-таки существует?

Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Не знаю, кризис или нет, но наш за последнюю неделю изменился до неузнаваемости. Злится, плачет, кричит. Хотя всегда был спокойным, сам играл. Ума не приложу, что делать. Сына не узнаю.
0
12.02.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

И мы капризничаем....я конечно, утрирую, но мне кажется - постоянно)

0
12.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Я заметила, что в последнее время так, хотя зубы уже вылезли.
0
12.02.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

может следующие лезут? у нас 4 зуба, но сейчас еще лезут....

0
12.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Умнас тоже четыре. Последний вылез неделю назад. Когда зубы лезут, он непищит и не плачет.
0
12.02.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

значит, он существует)

0
12.02.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

когда клыки лезут, это совсем не то,что резцы... это ппц

0
12.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
В чем разница? Пока клыков не вижу даже близко.
0
12.02.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Неонатолог говорит, что резцы - это самые безболезненные зубки... Я по деткам сестры помню и по крестнице - что нытье и капризы были на резцы, но клыки и остальные зубы были просто АДом в сравнении с первыми 4...

0
12.02.2013
И мы такие стали,то что на титьке висим уже 2-месяца по ночам-это я даже уже во внимание не беру,а вот как-то злится и кричать стали-это странно,чуть не по ее-так сразу губку так обидно поджимает и плакать.
0
12.02.2013
Tata
Lidia, 13 лет 11 месяцев Кавалла

у нас кризис называется " хочу к маме!!". Если мама вышла из комнаты - истерика, если мама в конмате, но ее не видно - истерика, если мама отвлеклась от Лиды больше,Чем на 2 минуты - истерика. Раньше всю ночь спала у себя в кровати и никто ей был не нужен, а теперь фиг. Без мамы спать не будет. Вчера вечером заснула как обычно, а через час была двухчасовая истерика. Вцеплялась руками в меня так,что не отцепить, носом утыкалась в плечо и ревела, нивкакую обратно в кровать не хотела ((( капец, все уже отучили от совместного сна, а мы к этому пришли (((( 

забыла дописать,что в каляске перестала сидеть вообще. Гуляние превратилось в ад. Жду, когда на меня соседи жалобу напишут - так орет каждый день.

0
12.02.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

я уже тоже мужу сказала, что пора ждать жалобу от соседей в соц. службу) 

0
12.02.2013
Дашусик
Москва

Ест ночью каждые пол часа час, даже не ест, а титьку ищет. кричит постоянно. капризы просто уже нереальные, чуть что в дикий ор, я устаю капец как... авось и кризис....блииин....

0
12.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Тоже причин нет?
0
12.02.2013
Дашусик
Москва

не могу найти!!!!!!!!!!! спаааать хочууууу

0
12.02.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
И я также.
0
12.02.2013
tina
Наташенька, 13 лет 11 месяцевМиша, 11 лет Фрязино
Мы тоже очень плохо себя ведем, причем и днем и ночью, постоянное нытье и ор, мне родственники мужа говорят, какой тихий спокойный ребенок, она мол у вас вообще кричать может? Нет, блин не может, послушали бы они ее, когда мы дома с дочкой вдвоем сидим, у меня голова пухнет и все время болит! Но я если честно как-то не очень верю во все эти кризисы, мне кажется просто дочка повзрослела, поумнела и поняла что из мамки веревки можно вить, особенно если покричать как следует!
0
12.02.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

очень хочется чтобы это был кризис.... уже сил просто нет. днем великолепный ребенок, а ночью кошмар!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

такая же истоия. Подруги говорят - у тебя дите ангелочек! Побыли бы со мной ночку, сразу бы увидели чертенка.

0
12.02.2013
Мать-ехидна
Пупсоид, 14 лет Санкт-Петербург

У нас тоже кризис, возьмешь не так - крик, есть плохо стала (овощи и кашу), в манеже больше 10ти минут не сидит...если заставляю что-то делать (ходить за ручки) - хнычет и не дается, а сама по себе ходит, так что кризис по-любому существует))))

0
13.02.2013

а у нас - я бы не сказала, что как то изменилось что то... Как обычно одна легко справляюсь . Может к нам позже он заглянет))) А вообще я про кризис 7 мес не слышала. Слышала 3 мес, год, и старше..

0
12.02.2013

зубастый кризис)))Сейчас капризничает только в одиночестве(при условии-сытая,сухая и выспавшаяся),в компании ведет себя хорошо.Когда зубки лезут-по ночам стонет и кричит

0
12.02.2013
Обновили горшок))))) Понемногу ходит у опоры

Похожие записи