Ностальгия... Фильм о роддоме №6 г.Нижний Новгород
А где сам фильм? Я в одноклассниках смотрела-он наверное) Ревела)))
может у тебя не грузится? ... я ревела, когда там кесарево делали женщине, она ребенка 8 лет ждала...
На этом же моменте и я слез не сдержала, так трогательно.
Надеюсь все что показано на видео - правда, а не просто игра на камеру.
У нас теплое отношение к себе можно получить с помощью денег, к сожалению.
Не дашь, никому ты и не нужна, даже внимания особого не обращат!
Гуль, все от человека зависит... Простой персонал очень дружелюбный и внимательный, машАллах. А врачи конечно более на деньги ориентируются (( но хотя работу свою знают и в беде не оставят даже если бесплатно рожаешь.
сижу и плачу))))))))))))))))))))))) хочу заново испытать это счастье)))) дочку прошу у Всевышнего!)))у нас тоже машаАллах. все добрые, хорошие)))
ИншаАллах испытаешь еще, ухтиш! А мне когда тяжело, я вспоминаю эти моменты и улыбаюсь всегда)))
Ну да, ну да! Его я и смтрела! А этот мужчина не Торопов случайно? Я сына у него рожала)
ой аж слезы не сдержала, такая ностальгия.. я правда в 1ом рожала в Нижнем, но всё равно!!! Вернулась бы в роддом еще и еще..... ах какое же это счастье =)
Когда им платишь - все хорошие )) Но вообще врачи опытные, помогут и бесплатно, но пылинки сдувать не будут...
Ничего ))) еще вернетесь дай Бог)))