выщипала брови (корявенько но выщипала...надо все равно в салон идти форму делать.. ну пока сойдет)

купила себе тушь, тон, блеск для губ, лак для ногтей (не знаю зачем так много всего можно было только тушь ну купила и ладно уже 2 раза красила реснички и губки)
купила наконец новый бюстик для беременных ФЭСТовский (мне нравится, хорошо держит) и маечку поддерживающюю Newform (в ней сплю) - вообще говоря грудь пока что выглядит просто ужасно не знаю че будет по окончанию ГВ... растяжки и сильно обвисла.. кстати бюстик купила размер D долго ржала до Б был еле-еле B )))
взяла за правило мазать лицо кремом 2 раза в день и руки мазать кремом после каждого контакта с водой (а то ваще без кожи сотанусь скоро)
начала качать пресс (пипец тяжело... а еще у меня пупочная грыжа и вот я теперь думаю можно ли с ней пресс-то качать)
теперь надо подстричься. закрасить седую челку. и к гинекологу сходить.
