Войти

Кубики для дочи

Людмила
Вероничка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Волжский
кубики супер! но я бы наверное ещё сверху скотчем всё проклеила, потому что ребёнок всё в рот потащит. и какая бы плотная бумага не была, а от слюней всё таки раскиснет, да и картинки отковыряет. Моя доча всё мусолит и отковыривает )))))
0
24.09.2011
я сначало тоже так думала, но дала ей на проверку... в рот кубики не попали, картинки отковыривала, отковырять не получилось(хорошо приклеила)... она ими кидаться любит)) да и сотворила я их для временного развлечения))
0
24.09.2011
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
оч круто!!молодец!!!а у меня наверн руки не из того места..ничего не умею((
0
24.09.2011
ой, да ладно... я тоже впервые их сделала)
0
27.09.2011
13-ая весна Люблю осень....(белый стих)

Похожие записи