понедельник, принимают всего час! Мы успели.
Ходила вместе с Ланусиком. Сейчас мы с ней почти всегда вместе ходим в поликлинику, ну кроме утренних анализов.
Завтра идем на узи.
И наконец-то куплен порошок глюкозы. В среду планирую пойти сдать ГТТ.
Нам 32 недели.