Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

Получен родовой сертификат. 17.06.2013

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, как вы в новом ББ добавили пост в ленту 34 недели беременности? У меня при создании поста пропала эта функция, мой пост попадает в "прямую речь"

0
18.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

как и в старом) в прямую речь он тоже может попасть

0
18.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мой дневник - написать в дневник - опускаюсь в низ - и у вас написано - добавить в ленту 34 недели? у меня теперь этого нет. Есть:

<input>

0
18.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

0
18.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, у меня оказывается нет "ленты развития", надеюсь все починят)

0
18.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

странно

0
18.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Видимо кого-то глюки не коснулись, а кого-то... а посмотреть другие недели Б вы можете или я опять одна такая?

0
18.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

наверное могу, не пыталась

0
18.06.2013
Маленький отчёт за 31 неделю Расширение большой цистерны головного мозга плода

Похожие записи