Я москвичка, но в данный период жизни живу в другой стране. Рожать буду в Москве.
Когда самый крайний срок постановки на учёт, чтобы получить обменку и родовой сертификат? Наблюдаться большую часть б буду не в России. Но анализы будут все сданы, кроме скринингов. Их здесь не делают.