Девчонки, расскажите. Особенно интересует, если первые двое родов были со стимуляцией. То есть сами начинаться не хотели.
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя
Москва
Девчонки, расскажите. Особенно интересует, если первые двое родов были со стимуляцией. То есть сами начинаться не хотели.