Может есть тут похожие случаи.
Я москвичка, но наблюдаюсь в данный период в иностранной жк. Все анализы будут иностранные, но будут. Здесь выдают карту наблюдения за беременной, скажем так.
Рожать я буду в Москве. Родовой меня не беспокоит, но что делать с обменкой? Как таковой её не будет, будут лишь анализы из иностранной жк и карта наблюдения.
Как быть? Беспокоюсь очень. Может кто-то был со схожей ситуацией.