вот мы уже нашли кафе,точнее кафе-мороженное,нам там очень нравится,оно маленькое и уютное,в желто-зеленых тонах,НО.... там кухни никакой,кроме пицц,ну мы их заказали уже,так вот вопрос,а что взрослым??? подскажите что можно такое приготовить дома,чтобы взрослые могли перекусить на сладком детском празднике.