кто может подсказать,мне с бывшим мужем нужно идти получать выписку из суда,чтобы пойти в загс и получить свидетельство о разводе,так вот вопрос,мне можно одной взять выписку и получить в загсе свидетельство или нам двоим это нужно сделать(если надо,то истецом была я).