Я бестолковая мамаша!!! Сын, 10 мес, я не уследила, он оторвал у видеоняни, подключенной к сети, шнур, и взял его в рот, как я почитала, там 12 вольт было, начал плакать сильно очень, током ударило, взяла его на руки, поплакал, успокоился, весь день нормально себя вел,игрпал, веселился, а как спать укладывать, что днем, что к вечеру , начинал сильно ворочиться, прям головой и телом из стороны в сторону!!! Хотела в скорую звонить сразу, но он вроде же нормальный был, может просто стресс? Там же не так много воль-то было? Может у кого такое тоже случалось???? Врач только в понедельник будет!!!!!
если видеоняня была подключена к сети, то скорее всего не 12, а 220. Ребенок жив. уже хорошо. Посмотрите, есть ли ожог в том месте, где он прихватил провод. Вот еще информация:
0
19.08.2011
Ответить
Мне кажется, что консультация врача просто необходима. В поликлиниках должен быть дежурный врач. Даже если для своего успокоения, вызовите врача. Муж поймет, всякое бывает. Самое главное, что ребенок жив. Напиши пожалуйста потом как у вас дела. Буду переживать.
0
19.08.2011
Ответить