Войти
Мама мальчика (3 месяца) Минск

Прогулка.....по скольку вы гуляете?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А мы по 6-8 часов гуляем, домой только кушать ходим.

А сегодня на даче тепло было, так даже ели на улице.

Плохо только в том плане, не по дому совершенно ничего не успеваю.

Зато малышу клево. Мы даже зарядки все на улице на скамейке делаем, и я тренируюсь с масиком в рюкзаке, даже снециальный комплекс упражнений придумала.

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

а вы на ИВ?

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Мы на ГВ! и пока больше ничего не даю :)

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

мы тож тока на ГВ,но вот как поучается гулять так много.на улице кормишь грудью?

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А вы?

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нам 3.5 месяца ! Гуляем в основном по 3 часа , чаще спит но может и по сторонам глазеть! Мы на ГВ больше терпеть на улице не можем! ( если кормить на лавочке можно гулять весь день!)

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

и спокойно лежит по долгу в коляске?

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну да спит же! как просыпается начинает хныкать но потом опять засыпает! Если  ходить и не останавливаться то спит постоянно!

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

классно......

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

у нас тое так е получается, очень хочется подольше гулять, но сыну сисю надо срочно становится((. тоже поспит максимум час, потом полчаса погуляет и вопли((. слинг нам, наверно надо. чтобы можно было сисю сунуть. вот, приобретем, попробуем. а вы на гв?

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

да,тож на гв,а ваш засыпает на прогулке в коляске?

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

засыпает, но не надолго, раньше (когда тепло одеты были) всю прогулку спал, мог и по три часа. а щас максимум час, чаще почасика((

0
22.05.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Нам 3 месяца и мы можем спать на улице по 5-6 часов ...если только ее при этом всегда катать...
Но в основном раз на раз не приходится,можем вобще за всю прогулку пару часиков поспать...

0
23.05.2009
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

моя масявочка почти всё время тусуется на балконе(не застеклённом), заношу только поесть, пообщаться минут 40-50 и на балкон дальше гулять

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

до 4,5 мес мы гуляли по 1,5-3 часов, спали, а сейчас больше часа на улице не спим, еще полчасика неспящими гуляем и домой, вобщем так же как и вы

0
22.05.2009
Во блин,и что это такое......... 4 месяца вчера....

Похожие записи