8 лет

...Спать...

Если это зубы, а похоже прям на зубы, то можно попробовать гомеопатические капельки. В аптеках продается. Нам помогает.
16.02.2016
Ух, Асенька, держись! Я думала, что у нас все плохо, а у нас видать все просто зашибись 😅 Я поймала себя на мысли, что за 2 месяца привыкла уже к обрывочному сну по часу. Но этот час у меня хотя бы иногда есть... Тебе могу лишь пожелать сил и терпения. Бедные детки, бедные мамы... Не подпускаешь мужа к сыну - подпусти к себе, пусть покормит тебя. И сама себя иногда корми) держись!
15.02.2016
Крепись, Ася! Все проходит, пройдет и это! Главное, не нервничай, потому что детки чувствуют наше внутреннее состояние. Мне муж пустырник купил ,потому что меня накрывает уже, правда не от недосыпа, а потому что старший дома месяц уже, и если я могла раньше с Илюхой днем дремануть, то сейчас это из области фантастики....Кручусь как бешеная с ними... Сил тебе!
15.02.2016
мелочь тоже отвратно спит((((( я поймала себя на мысли что уже боюсь ночи...
15.02.2016
Асечка, держись милая!!! Детки они такие :( И папу берегите, сейчас грипп ой какой, с летальными исходами! Может мама может тебе помочь? Или подруга на час-другой с пирожком поиграет/ на улице погуляет, чтоб ты поспала? И возьми себя в руки!!! Ешь через НЕХОЧУ - у тебя слабость и сонливость потому что ты не ешь, организм пытается впасть "вспячку" и таким образом снизить расход энергии, тк ты не ешь. Так нельзя. Обязательно мясо/гранаты ешь - может у тебя анемия? это тоже в сон будет клонить. Подумай сама - пирожку нужна мама здоровая и полная сил. Ты плохо себя чувствуешь - пирожок нервничает потому что чувствует твое состояние, а нервничает и не понимает что с ним, единственное что и кто у него есть - МАМА, он к ней как к спасительному кругу (вот тебе и каждые 15 мин). В принципе все логично. А если СС? ночью сисю в зубы и дальше спи, а потом вообще замечать не будешь. Состояние конечно не как после полноценной ночи, но все же лучше. Подумай. Не бойся приучить к рукам/сс - это не вечно, дети растут быстро, до 18 лет точно с тобой спать не будет причмокивая сисей:))) Спасай себя!!! Ты одна только можешь это сделать, поверь. Проси помощи (хоть пару часов сна) у друзей - они будут рады понянчиться с пончиком, уверена!
15.02.2016
Мама за 1000 км. Друзей и нянек у меня тут нет. У нас уже месяца 2 как СС. Вариант с сиськой в зубы и спать не работает. Пирожок орёт, как резаный, и грудь Его не успокаивает.
15.02.2016
Понимаю тебя очень хорошо - с этим тоже грудь не прокатывает:))) А у вас есть балкон? Детки обычно хорошо спят на улице. И тебе ходить не надо - выглядывай периодически и всё. Или тоже не проходит? А если нанять няню? Ой, у нашего в вашем возрасте первые зубы вылезли! А за 2 нед до этого он меня просто днями/ночами пытал, ни минуты покоя и грудь каждые 5 мин хотел, думала оторвет все нафиг( Грызунки грызет? Руки во рту? Понос? Темпа? Можно самой аккуратно силиконовой щеточкой десны массировать, а можно дать Панадол или нурофен - если ему больно, то он успокоится. Может поэтому и грудь не берет, что десны болят...ничего не видно во рту - может десны набухли?
17.02.2016
Балкон микроскопический. Одно название. Няня не по деньгам. Да я выдохнула уже. Иногда полезно поныть. Поноешь, легче становится))
26.02.2016
Ась, а делить ночь с папой? Ну хотя бы по 4-5 спать, поесть бы к тебе приносил. Кстати, про вес -хош подкину 4 своих лишних? 44!!! Я так в 7 классе весила
15.02.2016
Мы и делили. По 2-3 часа. Но в последние дни у Мужа состояние, приграничное с болезнью. Температура небольшая, кости ломит, в горле першит. И я Его берегу. Свалится - вообще не весело будет.
15.02.2016
Пирожок разбушевался!
15.02.2016
не то слово)
15.02.2016
Этих зубов боюсь блин, и так далеко не идеальный сон, к тому же на ив..
15.02.2016
Нам полтора, а мы до сих пор по 150 раз за ночь периодически просыпаемся, поесть меня)))издержки производства
15.02.2016
надеюсь, сверну гв, и станет попроще.
15.02.2016
Его непросто свернуть, я тоже на это надеюсь
15.02.2016
Крепись /держись , дорогая.... остается только ждать. А таких периодов ещё ого го го сколько. Я до сих пор что-то постоянно жду/пережидаю)))))
15.02.2016
Асечка,держись. совсем скоро прорежутся зубки и немного полегчает. у нас полтора месяца перед зубами был кошмар. тут и не посоветуешь ничего. просто терпеть и ждать.
15.02.2016
Ася как я тебя понимаю! У нас сейчас ветрянка, сегодня всю ночь не спал мой малыш (и я естественно!) очень очень его жалко, прям кошмар какой то, так много прыщей этих и главное он их чешет, а я нечего сделать не смогу (хоть и фенистил даю 2 раза, ночью сегодня циндолом мазала ему голову и шею, он сильней всего дерет) Ругаю себя что не одела ему на ночь на руки антицарапки, хоть ногти и подстрижены один фик содрал несколько(((( И плюсом у нас еще зуб лезет второй! Ася как вы тогда ветрянку пережили?! С чем у вас связано такое состояние малыша, что думаешь?
15.02.2016
Мой не чесал. Помладше же был. Если изредка и пытался расчесать, я просто переключала Его на что-то интересное. У ветрянки есть один плюс, - всего 5 дней высыпает. Потом легче будет. Мой как-то вполне нормально перенёс. Сейчас прут два верхних зуба. Связываю с этим. Видимо, Сын в меня. На меня не действуют никакие лидокаины и прочие обезболивающие. Мне даже стоматологи наживую зубы удаляют и все прочие манипуляции делают. Вот и Пирожку что гели, что свечи, что нурофены сотоварищи до одного места... Жду, что прорежутся, и будет хоть небольшой передых. Вам выздоровления, дорогая!
15.02.2016
Спасибо! И Вам поскорее начать спать долго и сладко) Ох пять дней....у нас сегодня получается только 3...а мы уже просто всееее зеленые.
15.02.2016
...Как Я Стала Дважды Мамой... ...Уехали...