привет хочушечки! вот какой вопрос! а фикус обязательно самой покупать? у меня начальница в октябре в офис купила фикус, и все про него забыли, пока не пришла в офис я. Только я за ним ухаживаю, поливаю, листочки протираю, пересадила! он расти начал листочки новый дал! так вот результат - она (начальница) на 7 неделе теперь! а мне то светит что-то или это ее цветок все-таки?
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Москва