Частые шевеления!

Эх вот у меня 19 неделя , а я ещё не чувствую ничего, беременность вторая , жутко переживаю 😢😢
02.07.2019
Было такое, я тоже переживала. Правильно вам написали, что детки разные и у них тоже бывает более активный день, когда чувствуешь шевеления на протяжении всего дня, а бывают дни наоборот спокойные, деликатные пиночки, а на пару часов вообще затихает и не слышно.
28.06.2019
все детки разные, но мне говорили, что если слишком активный, то возможно понижен гемоглобин, или ему неудобно, при кислородном голодании так же часто пинает, лучше сходите к врачу, она точно скажет. Возможно просто у вас малыш гиперактивный) Моя обычно в ночь активничает. днем вообще редко ее чувствую, только когда долго засиживаюсь, напоминает что пора встать походить)
28.06.2019
У меня дочь первая шевелилась очень сильно все время жаловалась но позже срок был, родилась тоже очень активная девочка устроила нам с мужем веселую жизнь 😀 спать уложить до 2 лет не могли нормально. Надеялась что второй малыш порадует спокойствием! Что уже сомневаюсь
28.06.2019
Если первый малыш тоже был активный, а анализы и узи хорошие, думаю не стоит даже беспокоиться. Все у вас будет хорошо! Малыши активные, скучать не придется)))
28.06.2019
Спасибо большое 😊
28.06.2019
Можно ли пить минералку во время беременности? Как убрать свежий шрам ?