ну вот, сходила я на узи, ПЯ обнаружили (кстати обычным узи не транс ). Врач сейчас сказал заключение : « плодное яйцо очень маленькое. У вас гематома большая 21 мм , будем наблюдать , продолжаем пить дюфастон и будут делать кровоостанавливающее». Через неделю должны ещё раз повторить узи. Мне не понравилось , что с его стороны не было «категорический покой и тд» я об этом узнаю от подруг и от данного сайта(