На самом деле мне не столь важно на кого она похожа =) Просто фотка попалась, решила поставить рядом
. Хы сразу видно, что я большая родилась 
Похожи или нет?
хоть мне как бы и всё равно...но блин приятно что похожа =)))) пасиппки за комменты
0
20.04.2010
Ответить
Похожи только вы по плотнее, а доча похудее, а глаза и губы очень похожи.
0
19.04.2010
Ответить
дима тож и самое тока нос клювиком...нет фотки к сожалению отсканированной
0
20.04.2010
Ответить