Посоветуйте пожалуйста. Во что играют ваши мальчишки?
Наш совсем в игрушки не игрет... только в швабры, палки, ну и еще мячик. И все... Хотя полно всяких игрух - лего, сортеры, говорящие-пищащие всякие, машинки, кубики, мозаика... Не понимаю. В топе только швабра :( может я просто не знаю правильных игрушек?