10 лет

ура :)

А ты как считаешь вот про писать в кусты? Это нормально? Я к чему: я думаю, что для деток писать в кустики - эстественное явление! Но что тут на ББ, что на мествном форуме родителей детей, которые писают в кустики, просто облаяли!!! Я в шоке! А как??? КАК??? как я смогу объяснить двухлетке, что ему надо 10 (как минимум) минут ждать до дома??? Ясен пень, что в таком возрасте деть ждать не может столько! А бабки на местном форуме возникали, что кусты, мол, воняют! Да ёх-ай-ды!!! А когда алкаши сцуть повсюду? Это нормально? Вот прям злость такая берёт! Я уже сама напряжённо думаю, что ж мы летом делать будем? Ну не заставлять же ребёнка в памперс писать!!! То отучали, то теперь писай, дорогой?Капец!
17.02.2014
Ну пока у меня не было ребенка - я тоже дико осуждала всякое писание в общественных местах. Но теперь я понимаю, что вариантов просто нет. Либо ребенок писает в кусты, либо в шатны. И если в штаны - то ты располагаешься где-нить и переодеваешь. Потом ходишь с пакетом записаной одежды, а ребенок - с записаными ногами... И летом в жару это все - похлеще чем кусты :) Я у нас наблюдала летом каритну - шли по Юрас мама папа и ребенок (мальчик). Все приостановились, мальчик пописал прям на газончик, и все, пошли дальше... И никто ничего не сказал...
17.02.2014
Ну вот именно, что лучше в кусты! Видишь ли, я, можно сказать, в деревне росла. Там писай где хочешь, да и дом всегда рядом был. Если что, то можно и домой бежать. А вот у мужа спрашивала, он в Огре вырос. Так, говорит, все детки на площадках в кустики писали. И я летом видела как деток в кусты вели пописать. Ну а как же по-другому то?..
17.02.2014
Кустики ладно, но вот прилюдно встать и написать на тротуар или газон, хотя до укромного места рукой подать-это я не понимаю
18.02.2014
Я такого ещё не видеда!) Весело...))
18.02.2014
Да, впечатляет :) и девочки писающие под соснами тоже, а что делать - ну нет кустов в парке...
18.02.2014
Я не знаю, честно. Тогда я осудила, а сейчас - не знаю... Мало ли что самой придется вытворять ;) Формально я вообще за то, чтобы все писали в предназначенных для этого местах... Но вот насколько реально стребовать такое с 2хлетки не знаю... В три года точно можно уговорить и пописать "заранее", и потрепеть чуть-чуть. А что делать с 2 до 3 я не знаю :)
18.02.2014
По-другому никак :) только плюя на мнение бездетного меньшинства. Я вот думаю как народ без памперсов жил... это ж трындец. Только коляску стащил с пятого этажа - дите описалось и все, прогулка накрылась... я уже не говорю про сон :) Да и вообще - взрослые, вон ходят в кусты писать, когда припрет. В Майори где дюны есть - такое амбрэ летом стоит, кажется чт только ленивый в кусты не писает... Я уверена, что абсолютно все взрослые, хоть раз, да писали в непредназначенных для этого местах... Только фиг кто признается :)
18.02.2014
1 кг лимонов - куда деть? эмпатия однако