Есть у меня посудомойка. Нормальная. Обычная. Проблема только с моющими средствами - в магазинах обычных у нас тогуют "крутку", а "реальные" всякие там порошки - задорого да и ехать надо специально... Но все не о том. Разгружала я ее сегодня с утра, после полоскания дополнительного - все мокрое, раздражает ужасно... Непонятно -то ли поставить так, то ли протереть, то ли еще кувырок через голову сделать... И начала я думать о том, что вот неплохо бы иметь такую посудомойку, которая кроме дополнительного полоскания имеет еще функцию дополнительной сушки после дополнительного полоскания... Заодно случайно вымыла я посудомойку снаружи. И ковыряясь в каких-то хитрых щелях обнаружила... что 3 года назад, когда мы ее купили и поставили, мы не сняли с нее пленку. Ту самую, которую приклеивают, чтобы сохранить красоту корпуса. Как мы это могли совершить непонятно, зато теперь мне понятно какого лешего этот девайс никогда невозможно было нормально намыть снаружи.... Таки отодрали мы ту самю пленку и теперь посудомойка на некоторое время - самое красивое сооружение на моей кухне, и я снова ее люблю, как три года назад, в день покупки... И фиг с ним, с полосканием и сушкой... Вот так вот мало надо для радости, оказывается :) всего-то пленку отодрать через н-ое кол-во лет, а не сразу :)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Братислава
Странно, я думала все посудомойки сушат, только тип сушки у них разный- конденсатом и воздухом
0
22.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Юрмала
Не могу отправить комент почему-то...
В пределах стандартных программ - сушит неплохо. Но вот дополнительное полоскание - отдельная оперцаия. А дополнительной отдельной сушки нет.Такая вот косячная посудомойка. Это уже вторая... Видимо идеальных не существует :)
0
23.02.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Братислава
Аааа у нас нет дополнительного полоскания, поэтому про эту функцию не в курсе
0
23.02.2014
Ответить
Москва
Хех)) вот прям той же проблемой озаботилась. Поменяла моющее средство и беда-беда-огорчение.
0
02.04.2014
Ответить