Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Юрмала

офтопик - пор посудомойку :)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Странно, я думала все посудомойки сушат, только тип сушки у них разный- конденсатом и воздухом

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Не могу отправить комент почему-то...

В пределах стандартных программ - сушит неплохо. Но вот дополнительное полоскание - отдельная оперцаия. А дополнительной отдельной сушки нет.Такая вот косячная посудомойка. Это уже вторая... Видимо идеальных не существует :)

0
23.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Аааа у нас нет дополнительного полоскания, поэтому про эту функцию не в курсе

0
23.02.2014
Москва

Хех)) вот прям той же проблемой озаботилась. Поменяла моющее средство и беда-беда-огорчение.

0
02.04.2014
Общаемся аполитично рассуждаем

Похожие записи