Не помню я, что было вчера, а что позавчера, а что полчаса назад... Все едино. Gara gara diena... Катрине, кстати, пришлось стать фанаткой Prāta vētra... Ибо мой колыбельный репертуар напрочь ограничен их песнями. 2мя их песнями. По куплету из этих двух песен.
Вчера ребенок перед садом стребовал банан и в машине его съел, ибо все на бегу, на бегу... Я об этом блпгополучно забыла, пока до сада доехали. На вопрос воспитателя завтракал ли Дан дома я ответила нет.. За что уже второй день получаю от ребенка назидательное ворчание - а я съел, а ты не сказала, вот сейчас яблоко съем - не забудь сказать об этом воспитателю... Почему ты все время все забываешь... Аааа... Хочется голову засунуть в асфальт, а-ля страус... Не, ну понятно, от кого унаследовано... Но голову в асфальт все равно хочется...