Итак, наш самолет вперед летит... Руки не поддаются ни коим образом. А Катрина по мере роста волосенок ухудшается характером.
Предпоследнее занятие фитнесом - напрочь отказалась поворачиваться на живот, объявив молчаливую забастовку и вонзив взгляд серьезных глазенок прямо в лицо физиотерапевта. При дальнейшем продолжении насилия подала голос и начала выламываться, выражая стремление лежать на спине. Замечу, что в обычной жизни фик ты ее удержишь на этой самой спине. Поэтому обычные памперсы уже давно заменены памперсами а-ля труселя, а одежда на кнопках легла в коробку с надписью "отдам в добрые руки"... Чистой воды представление.
Последнее занятие фитнесом - благосклонно позволяля терапевту не мешать ей трепать погремухи. Но стоило ее тронуть, просто тронуть, открывался рот... А если еще и руки тронуть то поднимался таакоой ор обиды и возмущения, на всю деревню, наверное в Лиелупе слышно было. У меня лично уши заложило... Вот он, спокойный тихий ребенок... Отдам в музкальную школу. Вот где можно голосить, и никто не против... Слух как... как у летучей мыши, голос как у бегемота, характер вполне подходящий для примадонны. Так что без вариантов.
По поводу этих самых рук, с коими мы не желаем иметь общих дел, нас ждет еще один визит к реабилитологу и еще фитнес... И запись на 30 декабря. Последнее бюджетное место в этом году. О-ля-ля... Надеюсь, реабилитологи не начнут загодя отмечать...
Отдельно интересно будет, если до 30 декабря самолет все же выпусти шасси и зайдет на посадку... :)