Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Юрмала

11

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Поздравляю! Теперь ждете первый настоящий день рождения!!! Готовишься как-то?

Наша тоже уже пытается освоить навыки лазания по горам, кряхтит, падает. На батут хорошо залезает, счастливая, но один раз лицом вниз упала. Ох, как этот период пережить!

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну как-нибудь так, сжав зубы и пережить... К сожалению, законы физики надо проверить на себе, иначе никак. Не будет падать сейчас, будет падать в год или в 2. Этим я утешаюсь :)

Про ДР - неа, я расчитываю съэкономить. Тортик-свечка-подарок. И все :) успеется еще... Дан вот до 3х лет обходился без бурных празднований. С Катриной надеюсь хотя бы на 2 тихих домашних и недорогих ДР.

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, просто надо пережить вот и всё, не связывать же ребенка...

У нас на днюхе будет сестра с детьми гостить да крестных позовем. Тоже скромно постараюсь. Коле 3 дня отмечали, гости по очереди ходили, чтоб не толпой сразу. А Вика уже Колин ДР пережила с толпой ошалевших детей, так что не страшно всех разом пригласить)))

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Весело! :) я б не против толпы, если она на самообслуживании ;) а так мне оченно влом готовить и обслуживать. Как ты это по три дня выдерживаешь?

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да я не особо готовила, закуски и винцо. Приходили с малышами, больше с ними и играли и умилялися

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

хороший вариант :)

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я к этому подхожу так, что праздник должен быть для детей, чтоб им запомнился тортом, весельем с друзьями, подарками, а не столом для пьянеющих взрослых

0
24.04.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Давно переселила Эрика в следующее кресло. Как только сидеть научился. Он очень крупный, и в 0+ давно не влезал

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

У тебя группа 1? У меня следующее - группа 1-2-3. Дан хоть и крупный был и в 0+ не влезал, а в 1-2-3 сползал под столик, и это было полгода истерик... Сейчас, правда, другая модель. Может, получше будет.

0
24.04.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У меня которая 9-36

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

О, обнадеживающе :)

0
25.04.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Тьфу на вас, столько ещё умелок предстоит

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ой даа :) хорошо-то как, когда детям 5 лет...

0
24.04.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Даже не знаю, там минусов хватает. Но в целом легче, это правда.

0
24.04.2017
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! Правильная подготовка к школе

Похожие записи