Доброго времени суток!
А есть ли шатны зимние, лыжние или еще какие, чтобы не сильно теплые и широкие? Чтобы натянуть на джинсы, например, до школы дойти и там снять. Обычные-привычные лыжные штаны со всякими там граммами утеплителя на еще одни обычные штаны не налезают, да и жарко в такой экипировке будет... страдаю, не могу найти ничего. Поделитесь, кто в чем в школу отправляет в заметно минусовую температуру.
Заранее благодарна!