Задолбала эта школа меня. Эти чаты. Эти "принести перо из жопы павлина, вчера" "прийти в школу в костюме любимого героя" "испечь печенье в виде буквы ю".
Я хочу чтобы дети ходили в школу, там учились, а не в костюмах героев развлекались. А я бы работала, а не объясняла детям что делает президент, что такое поле и что делает щука зимой.
Ну вообще неплохо объяснять детям то,что они не знают. И я думаю, что лучше если это делают родители, а не учителя. Я детям много чего рассказываю,то , что в школе им никто и не говорит. Ну просто гуляем, идём с занятий,сидим за столом. Это же ваше общение с детьми, ваш вклад в их жизнь.