У кого такой???


какой температурный режим у него?? кто-то пишет холодная осень, кто-то утверждает, что вполне теплый для зимы.
ребенок родится в начале января..! если его укладывать в таком комбезе в переноску теплую на овчине, не жарко? или достаточно такого просто с поддевой!?)