Очередной прием в ЖК
Ходила на прием в понедельник.
Провела в ЖК 2,5 часа. Прихожу к своем кабинету, он закрыт, на нем объявление, что беременным обращаться к такому-то врачу, а больным к любому. Пошла, заняла очередь. Тут смотрю, медсестра моя бегает. Иду к ней в кабинет узнать, надо ли карточку брать заранее. Заглядываю, спрашиваю, мне сестра говорит иди занимай очередь к врачу, будем взвешиваться, мерять давление. Я её спрашиваю, мне к ней сидеть или к врачу. В ответ тишина... Выхожу в коридор, сажусь в очередь к сестре. А у неё уже беременная, в очереди бабушка сидит, и я за бабушкой. Короче, пока я сидела к медсестре, прошла очередь к врачу. Вышла от медсестры, по новой к врачу заняла. И сидела, ждала. Очередь идет, помимо очереди пациенты к ней идут свои. Дошла и до меня очередь.
Ну врач пишет смотрю, жалоб нет, отеков нет (а у меня ноги как лапти), все хорошо. И анализы мои не смотрит. Если б я не сказала про ФПН, то она б и внимания не обратила. Отправила меня на КТГ, которое будет только 4 октября. "Я думаю. что у вас на КТГ все должно быть хорошо". Блин, ты не думать, ты знать должна. Никаких стационаров, никаких тамблеток.
Так я еще ходила к эндокринологу 2 сентября, после этого посещала гинеколога своего. Она мне ничего не сказала. А новый врач назначила йодомарин по показаниям эндокринолога.
Бардак!!!
А еще я оказывается могу получить родовой сертификат. Но только у старшей сестры и только с 13 до 14... Ппц... Раньше нельзя было сказать что получать я его должна не у врача, а у сестры старшей. Сколько ж мне к вам мотаться. Прямо зла не хватает, то они прикрепление забыли с меня взять (хотя я уверена, что делала копию), то анализы моментально надо приносить... Рррр, я так только по делам ЖК буду бегать.