13 лет

Решила перестраховаться

ну если до конца и будет такое же отношение как сейчас, то естественно. к тому же я у нее и рожать буду.
07.10.2011
я свою обязательно отблагадарю!) да, в очередях тоже насиделась - у нее всегда полный каридор и часто приходилось на прием за час приходить, чтобы быть первой) а если за пол часа - уже третья-пятая... а принимает она подолгу - минут по 20-30... но она действительно классная - к ней даже с других участков сбегают, потому и народу полно... так что если с врачом отношения сложились - то нужно отблагодарить) а если нет - то и не заморачивайтесь) это же добровольное дело)
07.10.2011
А я обязательно отблагодарю!Да, врач не всегда учтива была,приходилось временами долго ждать.Но я знаю,какой сумасшедсший дом творится у нас в поликлинике,в какой бюрократии они утопают, и всё же остаются в здравом уме и ,если сам интересуешься,дают дельные советы.По началу меня обижало, что она мне на приёмах ничего не рассказывает,не подсказывает, а потом поняла, что раз всё хорошо идёт, то зачем меня лишний раз тревожить.И медсестра ко мне, как к внучке относится)))Она даже всех беременяшек по именам-фамилиям помнит.Мне даже как-то стыдно стало,когда я осознала, что её имени не знаю))))Но я исправилась))))Нет, я хочу сказать им спасибо обязательно!Деньги они вряд ли примут,но думаю нарисовать им картину в кабинет + какие-нибудь приятные,может, вкусные бонусы лично)
07.10.2011
А у меня каждый раз фамаилию спрашивают, не помнит ни врач, ни сестра. А как на меня в первый прием наорали, что я без простынки. Я пришла смотреть расписание работы врача, там ничего не было написано (типа при себе иметь). Ну так я и пришла безо всего. Вот ору-то было... А сейчас никаких особых заморочек, взвесили, давление померяли, ВДИ и ОЖ - всё, свободна. К следующей явке сдашь мочу... Так что вот даже конфет и шампанского жалко. 
07.10.2011
Ну, если у самой желания нет, обращение , мягко говоря,"не очень", то, конечно, не нужно.В этом нет никакого смысла.
07.10.2011
посмотрим на дальнейшее отношение. че то мне не оч нрав. телефон который дали ни по одной важной проблеме не доступен-спрашивается зачем давали тогда? ктг еще не делали и не знаю сделают ли. зато на платный доплер отправили для перестраховки перед отпуском. на свой доплер очередь на неделю вперед а ей прижимает. в итоге 2 лишних узи без видимых показаний. просто перед отпуском. да и бесплатные лекарства не сразу дали. лишнего ничего и не скажет-привет и пока после всех замеров. ладно что все хорошо. но с нашего родового сертификата они уже свое получили
07.10.2011
У меня были платные анализы на инфекции. Все остальное вроде бесплатно, но по результатам особо не распинались. Анализы хорошие, отекаете, много набираете, ну и все как-то... Витаминов бесплатных мне пока не дали и уже наверное не дадут.
07.10.2011
вот и мне хотели зажать витамины. я дала понять что намереваюсь их получить. так они все дело провернули уже и говорят мол им переделывать всю пачку рецептов на беременных. и что же?-переделали! а так забирают  с вашего сертификата положенные на вас деньги-витамины. а еще должны давать молоко и соки . я не получила.
07.10.2011
Да, про питание для беременных я тоже читала. Что тем у кого анемия особенно положены соки железосодержащие. Так что ж, она мне всю Б. говорит железо понижено, пей Сорбифер. А витамины... Хрен с ними, пусть себе оставят - вместо подарка... Хитрые такие
07.10.2011
Я буду, гривен 200 дам не больше и конфеты+шампанское ей и акушерке, я и после первых родов благодарила, так счас отношение совсем другое!!!!
07.10.2011
Т.е. со вторым наблюдаетесь у того же врача, что и с первым? И они внимательнее стали?
07.10.2011
Ага! Ну она и так врач не плохой, но всё же помнит благодарность)))) и ждёт очередную))))
07.10.2011
родовой сертификат их отблагодарил уже.нет желания благодарить их,честное слово...
07.10.2011
Вот-вот, у меня тоже желания нет. Дружелюбия я какого-то не заметила, особого отношения тоже, ну а так они за свою работу зп получают.
07.10.2011
толком ничего не объясняют,назначают всем стандартное лечение,причем припараты самые дорогие.когда говорю есть же аналоги наши российские,назначте что нибудь по дешевле.нет у меня сейчас возможности покупать за 500 рублей лекарства.говорят это в ваших интересах.хотя разницы от Магне В6 и Магнелиса нет никакой,почему бы не назначать его???на канц товары по 200 рублей собирают.как идти на узи так вечно нет талонов,приходится за свой счет делать.на не родившего ребенка уже столько денег ушло...мне не жалко,не подумайте,лишь бы родился здоровым.просто с их стороны понимания вообще нет.извените,наболело,вот и выговарилась)))(просто сегодня в жк обломали с талоном на узи с доплером,придется ждать две недели,вот и злая)
07.10.2011
Да, про цены на витамины и прочие сопутствующие лекарства я молчу. У меня нашли инфекцию, выписали мне лекарство по 500 рэ за пачку, мне надо было пропить три, мужу за 700. И то, что с анализами гоняют меня тоже раздражает. Вы ж ведете беременность, должны знать её ньюансы, что может более точное обследование понадобиться, оставьте талончик. А у меня такое впечатление, что они карту каждый раз как в первый раз открывают... Я сама злая, встала не свет, не заря, отсидела и все ради пяти минут!!! Она че думает, мне делать нечего??? Можно было хотя бы спросить как я себя чувствую...
07.10.2011
и не говори,раз уж пришла,могла бы и принять.потом перенесла бы следующий прием.мы же ходим не от делать нечего,значит что то беспокоит нас.ладно,не переживайте,тем более у вас все хорошо
07.10.2011
Да, я себя потом успокоила тем, что мне не надавали кучу бумажек и теперь я со спокойной совестью могу сидеть до 18-го. А то после КТГ совесть грызла "Иди-иди, пусть врач на результаты посмотрит, вдруг там че не очень хорошо". Сходила, теперь до 18-го расслабляемся
07.10.2011
ну вот все же правильно сделали что пошли,до 18 долго же ждать.я бы тоже не дождалась и пошла раньше
07.10.2011
согласна,у меня тоже нет желания их благадарить,не могу сказать,что мой врач плохой но и хорошим назвать не могу!обойдуться!вот в роддоме это другое дело,заплатить или отблагодарить и то если действительно хорошее отношение а если нет то и они обойдуться!
07.10.2011
Результаты КТГ 35 неделек