Вот думаю надо написать на память.
Нам 28 августа исполнилось 3 месяца. Что мы умеем:
держать хорошо голову в любых положениях, и вертеть ей по сторонам;
гулить, агукать, улыбаться и смеяться ( 9 августа засмеялись первый раз), вообще мы растем болтушками, слушаем песенки и гулим, с мамой прям разговариваем, а если нам что то не нравиться или мы устали начинаем ныть ааа, ууу, гууу, вот и сейчас лежит на коврике и гундит, видать уже надоело))
Хорошо вертимся на бока, и уже переворачиваемся на животик (26 августа первый раз) конечно еще не всегда у нас получается этот маневр, но все же. Ну и пытаемся ползти во всю, пока получаеться продвинуться на голову где то. Да еще пытается сесть, что быстро присекается.
Держим игрушки, хватаем их обоими руками и сразу же тянем врот, вообще тянем все что можно в рот: игрушки, кулаки, мамины волосы, одежду, пеленку и тд. Конечно движения еще не всегда правельно скоординированы и не всегда получаеться схватить.
Любит смотреть на мобиль, долбить по мячику на коврике, разговаривать со всеми, слушать потешки, гулять на руках конечно же вертикально.
Кушаем каждые два часа титю, спит с 10 вечера до 6 утра, иногда может проснуться в 4( за месяц раз пять наверно).Днем спит плохо но вообщем может часа 4 спит
А вообще просто обожаю ее, сейчас вся жизнь моя в ней. Ну и фото: 







вот так папа с нами играет, первей Даши засыпает



!!!!Какая миленькая,а модница то какая!!!А у нас юбилейчик 25 был!!!