Это моя вторая в жизни фотокнига.
Возилась с ней очень долго, но зато вложила всю душу)))
Буду очень благодарна конструктивной критике.
Буду безумно благодарна за номерки,понравившихся страничек)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Это моя вторая в жизни фотокнига.
Возилась с ней очень долго, но зато вложила всю душу)))
Буду очень благодарна конструктивной критике.
Буду безумно благодарна за номерки,понравившихся страничек)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
фото класс!!! ..тоже как скрепер придерусь к теням)))) ну и еще добавлю что на 2 я взяла бы другой фон, рамки на мой взгляд слишком толстые что ли...сильно отвлекают от фото, ну и для обложки я бы более жизнерадостный фон взяла, этот как то тускноват а такое фото классное, не хочешь зеленый попробовать?
ну и оставь клетку только оттонируй ее в зеленый а цвет возьми с самого фото
мне тоже клетка нравится)))) просто этот фон тускноват для такого жизнерадостного фото, может и голубой можно оставить но чуть цвета добавить

А мне рамка наоборот очень нравится. Что за сообщество? Дай ссылочку, пожалуйста. Правда я книг очень много видела разных,не хочется делать,как у кого-то. Да и полностью в скрапбукинг я не хочу ударяться, рамки - это максимум украшательства)) Но ваши замечания по теням,мне очень помогли, все остальное уже дело вкуса.
Ася да дело даже не в скрапе, просто есть основные правила дизайна которых стоит придерживаться, в скрапе просто они наглядно видны, вот у тебя например текст идет поверх рамки, а рамка имеет тень, следовательно текст в другой плоскости но у него нет тени, если текст написан на бумаге то он должен идти под рамкой, надеюсь понятно написала, фишек конечно много, этому надо учиться долго и усердно
сообщество тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/scrapbook
Вот поэтому то яи и попросила критик, так как благодаря вам, я имею возможность учиться.Спасибо за ссылочку, буду изучать)
Супер Ась, мне очень понравилось!
Но, единственное я бы сделала меньше голубых страничек,или хотя бы не подряд, но тут наверное на любителя)
Просто они одеты в синее, я пробовала разные, что-то не понравилось мне..
Спасибо, Маша!!!
Вы, наверное, имети ввиду 5-й разворот.
А для меня 12-й ничуть не выбивается,да он другой,но этим и интересен. Спасио за мнение)
Ася, привет!
У меня твой пост открыт уже несколько дней, но никак не могла найти слов для комментариев.
СПАСИБО!!! :) Как же приятно, что это не отписка, не отделка, не отмазка, не работа на потоке, не потому, что поджимают сроки. Нам со Стасом очень понравилось! Не терпится уже потрогать-полистать живьем)) Уместишь в чемодане? ;)
Для меня тоже неожиданное решение по оформлению, т.к. я представляла стилистически примерно так, как ты посты оформляешь с сетами. НО я покорена именно локоничностью фонов, гармоничностью рамок, сочетанию.. ну ты меня поняла)) видела готовые стили в программе принтбук? вот я думала, что если с фонами-украшениями, то именно тот кошмар и должен получиться))
Не претендуем на профессиональных скрапперов, но это круто))
Здорово! мне понравились фотографии!!! очень!
По фотокниге - мне, как заядлому скрапперу, срзу бросилось в глаза, что часть белых рамок с тенью, а часть нет)))
2,5,10,11 - больше всего!!!
да, и эти рамочки не могут так "парить" над поверхностью, меньше размаха думаю надо)
И налетели скраперы...
Значит так, коротенько... Тени не так сильно отодвигай, сделай их менее размытыми и чуть темнее, тени везде нужны (на фото, у рамочек, у фото под рамочкой тоже. Края снимков под рамочками в кружочках лучше, чтоб было не видно. На развороте/страничке делай какую-то фотографию главной, а остальные второстепенными (одна большая - остальные маленькие, одна крупный план, другие общий, одна цветная, другие чб, сепия или наоборот, одну выделила рамочкой, другие без рамочек расположила и тд). Фоны мне не все нравятся. Выбирай такие, чтоб не отвлекали от самих фотографий.
Как же мне нравится.. :) И без всяких изменений, а вот прям так, как есть))
Ой, я прямо залюбовалась....)
Очень понравилось!!!
Особенно: 2,4,6,13,15
мне правда очень-очень понравилось!!!! так все просто и изящно!!!!
Вот тут, это книга на 2 годика Яне http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/756727
Какие фотографии замечательные! больше всего понравились 5, 13, 15 странички