Зимой нужно показывать зимние сессии, подумала я и хочу показать вам съемку, отснятую накануне католического Рождества.
1.
Катя и Стас живут в Хургаде и специально приехали на день в отель в Египте, где мы отдыхали с Яной. Надо сказать, мы провели замечательный день, много общались и я даже порой забывала, что должна еще и фотографировать)) Так интересно судьба сводит с людьми и они могу буквально за две встречи стать родными и близкими. Так получилось у нас с Катюшей.Всего две встречи и я уже люблю ее детишек и скучаю по ее семье...а теперь мы еще и соседи, так что думаю, вы часто часто ивидите эти прекрасные лица на моих фотографиях)

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
И отдельно моя любимая Катюша...
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.