Ася Мама девочки (2 года) Москва Радикал Уже которую неделю, все фотографии загруженные через радикал (не только мои) у меня на экране разлагаются на пиксели/ Причем с остальными фото все нормально...Это какой-то глюк радикала или у меня что-то не так с системой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама С 8-м марта!!! Похожие записи Радикал Кликабельные фото на ББ. Как сделать? О том, как загрузить фотографию через Радикал, чтоб она осталась четкой Битые пикселы и гарантия. Хохотушка))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027