Я постоянно стараюсь учиться чему-то новому, и огромное спасибо моим моделям, которые не только участвуют в этом, но и подталкивают в правильном направлении.
Было страшно, вместе с
1.
Результатом довольны, хотя уверена, путь к совершенству еще очень и очень длинный.
Р.S. И хочу напомнить, что Марийка мама двух детишек, и на фото все по честному, тело я вообще не поправляла. Я в шоке)

3.
4.
5.
6.
7.
