Это был очень интересный и веселый праздник.
Темой для него были выбраны динозавры.
И они были везде!
Мне даже сложно описать сейчас: на тарелках, на салфетках, на украшениях, на стаканах, на торте, на шарах и колпочках, а еще фигурки, формочки, поделки трафареты - все с динозавтрами)
Больше всего мне запомнились татуировки-наклейки динозавтрики, сколько же они доставили удовольствия детям и взрослым!
Гости маленькие и большие ни секунды не сидели без дела, лепили, красили, вырезали, создавали окаменелости и просто веселились!!!
И даже дождику не удалось испортить чудесного дня рождения маленького любителя динозавров!!!!
