Войти
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

"КУКОЛКА" короткометражный фильм

Замечательно получилась :-)))
А фильм грустный... Мать родную за кастинги продать... жуть....

0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

И самое главное, мораль фильма - типа так матери и надо! Ужас!

спасибо) я себе не нравлюсь :(

0
26.12.2011

Да уж. А режиссёр действительно так считает? Не обсуждала это с ней?

Ты слишком критична к себе!!!

0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

нет...не обсуждали. но по сценарию вроде как-то все не так ужасно выходило :)

Спасибо!!!

0
26.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

жесть...

а ты красивая! )

0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!! мне очень приятно...так как в последнее время, я что-то все больше в себе разочаровываюсь)

0
26.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

и очень зря! ))

0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

спасииибо!

0
26.12.2011
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

задумка может и хорошая, но в итоге получилась Катя плохая.. грустно как-то даже...

0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

и мне)))

0
26.12.2011
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
что-то мне конец не понравился. а ты прекрасно выглядишь))
0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

ой, спасибо!) Мне вообще ничего не понравилось....так что я солидарна!!

0
26.12.2011

финал грустный(((

а ты хорошо выглядишь!

0
26.12.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо, огромное!!! Нг у меня такоей нос на первом кадре :( Хоть беги пластику делай :)

0
26.12.2011
Очень бредово, не жизненно и не сказочно, а именно бредово. 
Ася красоточка,это точно и в кадре ты живешь,а  не играешь)))
0
27.12.2011

прикольно и правда красивая))

0
27.12.2011
Предновогодние фото для моей девочки Новости

Похожие записи