Войти

Как мы отдыхаем зимой!

вот вы молодцы какие! А у нас сосновый бор совсем рядышком,а мы все никак не выберемся.Все!Брошу все в первые же выходные и вперед!!!!
0
08.02.2011
Стася
Дарья, 19 лет 2 месяцаДиана, 17 лет 1 месяц Витебск
Правильно. Это круто. Свежий воздух и хорошее настроение! 
0
09.02.2011

Похожие записи