Кто сталкивался с такой проблемой? У ребенка вылезли зубы и через месяц уже появились ямочки (первое фото ноябрь, второе апрель), а сейчас уже явные сколы. На приеме стоматолог сказала, что ничего страшного не видит, но нужно лучше счищать налет. Зубы чистим как можем, до идеала по 2 минуты не получается, ребенок отталкивает руки, орет и зажимает губы.. я уже не знаю что делать. Расскажите свои истории

