Войти
Ксения
Москва

Плохая динамика роста КТР

Stasia
Дочка, 16 лет 10 месяцевСыночек, 13 лет 10 месяцевЖду девочку, 20 неделя Москва

Ксения, у Вас в итоге все хорошо? Догнал потом? У меня похожая ситуация сейчас, за неделю всего на 3мм вырос((

0
15.04.2026
Ксения
Москва
Stasia , да все хорошо, действительно многое зависит от аппарата УЗИ, специалиста, плюс малыши растут скачкообразно) все будет хорошо
0
15.04.2026
Stasia
Дочка, 16 лет 10 месяцевСыночек, 13 лет 10 месяцевЖду девочку, 20 неделя Москва
Ксения, спасибо большое за ответ! Буду верить в лучшее 🙏🏻
0
15.04.2026
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

На разных аппаратах вот эти мм очень важны, заметила и во время планирования даже с эндометрием не говоря уже о КТР малыша, мне еще моя гинеколог говорила если нужно смотреть динамику то исключительно на одном аппарате и лучше даже у одного и того же врача.

0
29.09.2025
Вакуумная аспирация

Похожие записи