Поделитесь пожалуйста своим мнением/опытом в выборе кроватки🙏🏻Загоняться не хотим.Хочется простую,скорее всего на колесиках(чаще рекомендуют) и лет так до 2 хотя бы.Что думаете о трансформерах(кто что говорит о них).
Что думаете о таких с перегородкой
Поделитесь мнением.Может я ошибаюсь.